Смотреть фильмы в качестве можно на сайте твое кино
» » Мой любимый динозавр (2017)

Мой любимый динозавр (2017)

Оригинальное название: My Pet Dinosaur
Название: Мой любимый динозавр
Год выхода: 2017
Страна: Австралия
Жанр: боевик, приключения, семейный
Режиссер: Мэтт Драммонд
Автор сценариев: Мэтт Драммонд
В ролях: Джордан Дюльо, Аннабель Вольф, Джоэнн Сэмюэл, Дэвид Робертс, Тириел Мора, Sam Winspear-Schillings, Дариус Уильямс, Кристофер Габарди, Бет Чемпион, Tom Rooney
Продолжительность: 01:33:48
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: BDRip

О фильме:

Ученые все время боролись и желали прикоснуться к эре динозавров в живую. И вот у них удается этот эксперимент, но по иронии судьбы, яйцо, которое удалось добыть в лабораторных условиях, потерялось. Его нашли подростки, в поле недалеко от города, эту диковинную находку они решили забрать себе. Чуть позже, из яйца вылупился небольшой динозавр, который стал для них, хорошим и любимым другом. Правда с каждым днем и ночью, вопрос его тайны - становится все сложнее. Он растет не по дням, а по часам. Дошло до того, что он стал взрослым, и начал вносить в город разрушения. Местные крайне недовольны, и сообщили об этом военным. И военные прибыли в город с одной целью уничтожить, либо захватить. Подростки, не хотят, чтобы его убили, потому стали на его оборону. Выйдет ли у них что-то? Спасут ли своего друга?

смотреть фильмы онлайн смотреть фильмы бесплатно

Смотреть онлайн Мой любимый динозавр (2017)

Если вы хотите посмотреть новый фильм, но у него блокировка для вашей страны, в таком случае можно установить бесплатное расширение http://inetcomputer.ru/browsec, которое подходит для многих браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Яндекс.Браузер, Амиго). Кроме того, оно не запрещено законом. Если скачать и установить Browsec, вы сможете смотреть любые новинки, даже если они запрещены в вашей стране.

128
0
00
Просмотров 128
Вместо этого текста поставьте код плагина шириной 640 пикселей

Vikings: War of Clans

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Какой жанр фильма вам больше всего нравится?

Портал фильмов онлайн

Большое количество фильмов и сериалов разных жанров, которые можно посмотреть бесплатно